Qingdao University International Hotel

青岛大学国际学术交流中心酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.308 Ningxia Road Qingdao China
Booking online
  • 会员5554 Posted Sat, 27 Jul 2019 15:08
    大学校内很方便
  • 会员5585 Posted Wed, 12 Jun 2019 17:40
    早餐简单,设备陈旧,卫生一般
  • 会员7929 Posted Mon, 10 Jun 2019 07:53
    本来写了好多,被携程删了,不想说了
  • Daniel Posted Sat, 01 Jun 2019 01:59
    很好,在学校里面,很安静,房间干净卫生,宽敞明亮!
  • 好人平安 Posted Sat, 25 May 2019 23:26
    多次来住了,位置交通方便,环境优雅,在青岛大学里面,很僻静,房间很干净,房间内部设施尚可,早餐也不错.不过这次安排在东边2楼,没有原来3、4层中间位置舒服。
  • 会员8675 Posted Mon, 20 May 2019 12:46
    方便,就在青岛大学内
  • Posted Mon, 15 Apr 2019 08:10
    整体还可以,就是比较潮湿
  • 会员2883 Posted Sat, 30 Mar 2019 18:54
    还不错,想重温下校园生活,就定了这里。
  • 会员9995 Posted Fri, 29 Mar 2019 06:20
    服务态度极好,可以根据自己的计划安排推迟退房时间和拿停车券时间。所处环境幽美,吃饭交通方便,价格实惠。
  • 会员6951 Posted Thu, 28 Mar 2019 07:02
    一般吧不过很方便
Previous Next 70 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code